Dopam:ne Showcase 10/10

Dopam:ne Showcase at Werk Kazan 10/10

Вечеринки 18+

Проект “Dopam:ne” – это химия, которую мы никогда не изучали в школе. В её основе формула, которую каждый из нас открывает для себя сам. Она проста и невероятно действенна: нужна лишь музыка. И только музыка. 

То, что мы привыкли воспринимать как некую последовательность нот, интервалов и музыкальных фраз, образующих мелодию, на самом деле – целый код, по-своему программирующий химические процессы внутри человека. Рождаясь, звуковая волна достигает не просто наших ушей – она оседает в нашей крови в виде уникального вещества. Вещества, способного к тонкой настройке наших душевных струн. Гормона радости и удовольствия. Дофамина. Об этом наш проект.

Не волнуйтесь: здесь не бывает контрольных по химии. Речь идёт исключительно о бесконтрольных. Так что приготовьтесь к музыкальному сёрфингу. Не пытайтесь угадать, как поведёт себя волна – чтобы поймать её, нужно ей просто довериться. Закройте глаза. Почувствуйте, как уровень дофамина растёт. И пусть вам будет немножко щекотно от удовольствия.

Становитесь участником лимитированной серии сеансов музыкальной экстазотерапии от Dopam:ine в Werk Kazan и вы почувствуете всё сами.

Поделиться:

1265 дней назад
10 октября 23:00 — 11 октября 2020 7:00

Казань
ул. Габдуллы Тукая, 115 корпус 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов